Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997До окончания рекламы «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425 12+ Холдинг Кубаньхлеб
Статистика
Онлайн всего: 19 Гостей: 19 Пользователей: 0
|
Главная » Бизнес, торговля
В Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» пройдёт традиционная, уже восьмая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка».
Это - одно из крупнейших событий Краснодарского края. Не будут лишними на этом форуме и тихорецкие сельхозпроизводители.
Так получилось, что в ноябре прошлого года Ирина Виткова осталась без работы.
Но молодая (ей сейчас всего 30 лет) энергичная женщина не отчаялась. И приступила к осуществлению своей мечты.
На ТМЗ им. В. В. Воровского продолжается освоение новых видов продукции.
Завтра 8 Марта. Каждый мужчина постарается найти в продаже самые красивые цветы и, как модно говорить сегодня, по оптимальной цене.
Тихорецкие предприниматели тщательно готовятся к этому событию, о чём нам рассказал руководитель отдела экономики и торговли Тихорецкого городского поселения Дмитрий Носов.
Что может быть красивее весенних цветов? Эти первые вестники лета всегда очаровательны, и у настоящего ценителя прекрасного рука не поднимается сорвать такое растение.
Но всё-таки есть ещё любители использовать дары природы в корыстных интересах.
Начинается приём заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучшие предприниматели МО Тихорецкий район» по итогам 2017 года.
Конкурс проводится по трём номинациям
Цветочный павильон центрального рынка города напоминает зимнюю оранжерею. Букеты алых роз, словно на картинах Мане, выделяются яркими пятнами, белые хризантемы и нежные лилии поражают своей свежестью.
Это великолепие - не привезённые из Голландии растения, а свои, выращенные на тихорецкой земле.
Три соглашения о намерениях по реализации инвестиционных проектов подписаны делегацией Тихорецкого района на экономическом форуме в Сочи.
В результате реализации этих проектов в районе будет создано около тысячи рабочих мест, а местный бюджет пополнится миллионами рублей дополнительных налоговых поступлений.
В середине февраля Сочи примет у себя Международный инвестиционный форум, который уже зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни нашей страны.
В этот раз тихоречане повезут с собой пять проектов и пять инвестиционно-привлекательных земельных участков
Гипермаркет «Магнит» в Тихорецке по улице Шоссейной, 3 в новогодние праздники работает без выходных.
30 декабря график работы «Магнита» возле трассы: с 7 час.30 мин. до 23 час. 30 мин. В последний день 2017 года — с 7.30 до 22 часов.
23 декабря в Тихорецке состоится открытие новогодних ярмарок.
Будет организован фермерский дворик, на котором расположатся куреня представителей сельских поселений Тихорецкого района со своей продукцией.
В сооружении на перекрёстке улиц Октябрьской и Переселенческой на привокзальной площади Тихорецка идут ремонтные работы, которые выполняет новый арендатор.
Как нам удалось выяснить, им стало ООО «Кроп-пиво».
Как рассказал нам начальник отдела экономики и торговли администрации города Дмитрий Носов, в Тихорецк завезено пять тысяч ёлок и сосен, непременного атрибута новогоднего праздника.
Лесные красавицы приехали к нам издалека, из Пензенской области и Пермского края.
Завершается ещё один сельскохозяйственный сезон. Закончились хлопоты и у пасечников.
Как обстояли дела со сбором мёда, мы интересовались у тихорецкого пчеловода с большим стажем Владимира Зубкова.
В Краснодаре завершила свою работу агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2017».
Ежегодная выставка прошла уже в седьмой раз, в ней приняли участие около 1200 представителей АПК Кубани, а также гости из других регионов Южного федерального округа.
Свою продукцию на ярмарке представили порядка 1200 фермеров Краснодарского края, а также товаропроизводители из регионов ЮФО.
Тихорецкие производители в этом году привезли на ярмарку лимонад, пиво, кондитерские изделия, мёд, малиновое варенье, копчёные колбасы, птицу и кроликов, мясо, саженцы, декоративные цветы и молочные изделия.
Главный продукт, выпекаемый в ООО «Селянка» станицы Архангельской, пользуется большим спросом у потребителей.
Этому предприятию уже шестнадцать лет. И здесь действительно выпускают хлеб отличного качества — вкусный, пышный, ароматный - из муки собственного помола.
С 20 по 24 сентября в Краснодаре пройдёт «Кубанская ярмарка-2017» - крупнейшая агропромышленная выставка Кубани.
От Тихорецкого района туда отправятся со своей продукцией — лимонадами и пивом — представители ООО «Тихорецкое пиво», с кондитерскими изделиями - ОАО «Кубаньхлеб».
Семья из станицы Архангельской уже 28 лет занимается разведением рыбы.
Восемь лет они зарыбляют участок реки Челбас в станице, зеркальная гладь которого — 29 гектаров. Сеголетку (малька) закупают в одном из рыбхозов Курганинского района, разводят три вида рыбы.
4 августа, в День пива, корреспондент "Тихорецких вестей" отправился на небольшую тихорецкую пивоварню. Там его встретил один из владельцев Виктор ШУЛИКА.
На вопрос, как ему пришло в голову открыть пивной цех, Виктор ответил честно.
Арбуз давно стал для нас одним из главных символов лета — не зря его день празднуется во всем мире именно 3 августа.
В преддверии даты мы выясняли, готовы ли тихоречане к арбузному «нашествию», а арбузы — к строгой и беспристрастной проверке.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 » |
|
|
|