Сергей Борисов отмечен благодарностью. Фото пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району.
Торжество прошло в клубе имени Меньшикова.
Поздравить и наградить казаков-дружинников пришли заместитель председателя общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко, заместитель начальника ОМВД России по Тихорецкому району, начальник отдела по работе с личным составом Виктор Демченко и исполняющий обязанности заместителя главы района, начальник отдела по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими администрации МО Тихорецкий район Вадим Евтеев.
- Народная дружина и казаки Тихорецкого районного казачьего общества занимаются поддержанием общественного порядка на улицах района, - отметили гости. - Они обеспечивали охрану общественного порядка на объектах исторического и культурного наследия в период майских праздников, принимают активное участие в общественной жизни района.
За несение дежурств у памятников в преддверии Дня Победы были награждены благодарностями Олег Синько, Сергей Борисов, Елена Ткачёва, Андрей Жидков, Сергей Власов и другие.
![]() |
| Благодарность вручили Олегу Синько. |
«Тихорецкие вести»










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter